| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Fr. part. plate Quadro.Plus 200x300 mm |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC002524 |
| Avec entrée de câble | No |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Convient comme panneau latéral | Yes |
| Convient comme panneau arrière | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3250612648108, 3250612648108 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250612648108 |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Avec serrure | No |