| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FP-UAT-600 Fuse, 2 pack FP-UAT-600 |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 1010 00 |
| ETIM | EC002704 |
| Modèle | Fusible en céramique |
| Taille | 6,3x32 mm |
| Type de tension | AC |
| Courant nominal | 0.5 A |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969873789 |
| Tension nominale | 1000 V |
| Caractéristique de déclenchement | Super rapide (FF) |
| Catégorie d'utilisation | aR (protection des semi-conducteurs accompagnés) |
| Pouvoir de coupure | 30 kA |
| Perte de puissance au courant nominal | 0.4 W |