| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FOR150P72G FOR 150 4 ROW PLAIN DOOR ; FOR150P72G |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Méthode de montage | Montage en surface/montage encastré |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP40 |
| Modèle de couvercle | Fermée |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815255427 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 355 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Numéro RAL | 7036 |
| Avec plaque de montage | No |
| Nombre de rangées | 3 |
| Type de couvercle | Porte |
| Possibilité d'extension | No |
| Rail DIN | Yes |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 54 |
| Type de fermeture | Autre |
| Couvercle/porte transparent(e) | No |
| Avec serrure | No |