| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Relay card AS400 Relay card 11RT G2 1-3 kVA |
| Marque | ABB |
| Catégories |
UPS and Accessories
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 9090 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 7640169263798 |
| Largeur | 52 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Profondeur | 80 mm |