| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Focus | Recessed light | Brushed steel |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 2140 00 |
| ETIM | EC000758 |
| Hauteur/profondeur | 145 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Puissance maximale du système | 7 W |
| Niveau d’emballage 1 | 7057388743176 |
| Niveau d’emballage 2 | 7057389103078 |
| Support de lampe | GU10 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Matériau du boîtier | Autre |