| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Flush-mount wall docking station with charging function, black |
| Marque | ELTAKO |
| Pays d’origine* | AT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC002834 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 284 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Convient pour | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4010312327548, 4010312327548 |
Flush-mount wall docking station with charging function, Aluminium frame, black glass panel, with power supply 110-230V, including flush-mounted box