| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FLK-II900 Fluke ii900 Sonic Industrial Imager |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9026 8020 00 |
| ETIM | EC004310 |
| Indication | Graphique |
| Plage de mesure | 5.6-133.1 dB |
| Distance de fonctionnement | 0.5-50 m |
| Diagonale d'affichage | 17.8 cm |
| Fréquence du signal sonore | 2-52 kHz |
| Résolution de l'affichage | 1280x800 |
| Image visuelle | Yes |
| Type de capteur | Réseau de microphones |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969906371 |
| Largeur | 322 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Avec fonction mémoire | Yes |
| Type de bus | USB-C |
| Longueur de la prise | 68 mm |
| Connexion USB | Yes |
| Capacité de mémoire | 32 GB |
| Température ambiante | -10-45 °C |
| Avec écran tactile | Yes |
| Interface Bluetooth | No |
| Compatible Wi-Fi | No |
| Degré de protection (IP) | IP40 |
| Mémoire interne | Yes |
| Technique | MEMS |
| Type de batterie | Lithium-ions |
| Avec laser | No |
| Fente pour carte SD | No |
| Alimentation par batterie | Yes |
| Durée maximale de la batterie | 6 h |
| Enregistrement vidéo | Yes |
| Avec torche intégrée | No |
| Images par seconde (fps) | 25 |
| Casque d'écoute | No |
| Mesure de la distance | Yes |