| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Floor trunking 38x150 |
| Marque | KOPOS |
| Catégories |
Floor Boxes
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Domaine d'application | En béton |
| Protection de surface | Galvanisé |
| Longueur de la prise | 2000 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 8595568904416 |
| Niveau d’emballage 2 | 8595568904416 |
| Niveau d’emballage 3 | 8595568904416 |
| Nombre de compartiments | 2 |
| Couvercle amovible | No |