| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PLS FS Floor Stand for PLS 3, 5, 6 |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9031 9000 00 |
| ETIM | EC003203 |
| Capacité de charge maximale | 1 kg |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Longueur de transport | 10.7 cm |
| Hauteur de travail | 4.6 cm |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969887373 |
| Poids | 0.14 kg |
| Réglable | No |
| Dimension du boulon (métrique) | 6.35 |
| Version de la broche | No |
| Colonne centrale réglable | No |
| Tête de trépied | Plat |
| Diamètre de la tête de trépied | 0 mm |
| Méthode de fixation des pieds du trépied | Autre |