| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FloodOly-P Driver-Box-In-1200W-DALI |
| Marque | Opple |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 159 mm |
| Hauteur | 139.5 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 500 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6931783016466 |
| Couleur | Autre |
| Matériau | Autre |