| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Float switch compact design for waste water/1CO 10A/H07 RN-F-2m (72.C1.0.000.0201) |
| Marque | FINDER |
| Catégories |
Interrupteur à flotteur
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9026 1029 00 |
| Avec écran | No |
| Ecart différentiel réglable | No |
| Adapté à l'eau potable | Yes |
| Convient pour l'eau de pluie | Yes |
| Adapté à l'eau de refroidissement | Yes |
| Adapté aux matières fécales | No |
| Adapté aux eaux usées domestiques | Yes |
| Adapté aux condensats | Yes |
| Lisible | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823434018 |
| Méthode de montage | Debout dans la fosse |
| Adapté au glycol | No |
| Antidéflagrant | No |
| Degré de protection (IP) | IP68 |
| Montage horizontal | No |
| Type de capteur/sonde | Cylindrique |
| Température maximale du fluide (en continu) | 50 °C |
| Tension de contact max. | 250 V |
| Flotteur en matériau | Plastique |
| Diamètre du flotteur | 69.6 mm |
| Charge de contact max. | 10 A |
| Montage vertical | Yes |