| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FOB6BXN Cable Box Surface mounting General |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC002713 |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 530 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Longueur de la prise | 530 mm |
| Intégrité du circuit | Aucun |
| Pour zone Ex gaz | Aucun |
| Pour zone Ex poussière | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 4022903028826 |