| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Fleur 24 | Floor lamp | Beige |
| Marque | NORDLUX |
| Catégories |
Lampadaires
|
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 2190 00 |
| Largeur | 265 mm |
| Longueur de la prise | 612 mm |
| Hauteur/profondeur | 1480 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Puissance maximale du système | 15 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5704924005305 |
| Niveau d’emballage 2 | 5708839005306 |
| Support de lampe | E27 |
| Couleur du boîtier | Autre |