| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Flat Cord 3m 2×0.75mm² 2.5A 250V~ IP20 Switch EU Plug Transparent |
| Marque | THORGEON |
| Catégories |
Cordon alimentaire
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Courant nominal | 2.5 A |
| Section nominale du conducteur | 0,75 mm² |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Tension nominale | 250 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Avec interrupteur de cordon | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 4752280011394 |
| Niveau d’emballage 2 | 4752280011752 |