| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Flat cable 3m, 2* 0,75 mm² 2.5A 250V~ IP20 with on/off switch and EU plug, black |
| Marque | THORGEON |
| Catégories |
Cordon alimentaire
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Courant nominal | 2.5 A |
| Section nominale du conducteur | 0,75 mm² |
| Longueur de la prise | 3 m |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Tension nominale | 250 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Avec interrupteur de cordon | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 4752280011387 |
| Niveau d’emballage 2 | 4752280011745 |