| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FILTER VOOR AFDEKPLAAT MET VENTILATIE |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Climatisation et chauffage d'armoires électriques
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002513 |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480146312 |
| Couleur | Noir |
| Version CEM | No |
| Avec tapis filtrant | Yes |