| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FILT4 Replacement Filters for E-FAN4 and E-FAN5, Nonwoven Filter Mats, IP54, 216 mm x 216 mm, 5 Pieces |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Climatisation et chauffage d'armoires électriques
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8414 5100 00 |
| ETIM | EC002513 |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Classe de filtre | G3 |
| Matériau | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Température ambiante pendant le fonctionnement | -40-55 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081638079 |
| Niveau d’emballage 2 | 9008790468896 |
| Couleur | Gris |
| Version CEM | No |
| Avec tapis filtrant | Yes |