| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Fiber optic cassette for patch panel |
| Marque | BTicino |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC001130 |
| Type de fibres | Autre |
| Avec boîtier | No |
| Version APC | No |
| Avec queues de cochon | No |
| Adapté au nombre de coupleurs/adaptateurs | 12 |
| Avec plaque frontale | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8012199988542 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012199988542 |
| Méthode de montage | Autre |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 217.5 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Profondeur | 109.4 mm |
| Numéro RAL | 9005 |