| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FHS-S1 W |
| Marque | Noark |
| ETIM | EC000058 |
| Intégrité du circuit | Aucun |
| Résistance aux chocs | IK10 |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Niveau d’emballage 1 | 8592765071927 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Classe de protection | II |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Avec plaque de montage | No |
| Protection de surface | Non traité |
| Profondeur d'encastrement | 0 mm |
| Type de couvercle | Porte |
| Possibilité d'extension | No |
| Profondeur interne | 131 mm |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Adapté à l'utilisation en extérieur | Yes |
| Type de porte | Simple |
| Couvercle/porte transparent(e) | No |
| Avec serrure | Yes |
| Convient pour la protection contre la foudre | No |
| Épaisseur de la plaque de matériau porte/couvercle | 5 mm |
| Modèle de couvercle | Fermée |
| Nombre d'ouvertures pour les plaques à brides | 4 |