| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FFKSS-SW 36 grijs Kunstst. spiraalslang + verenstalen dr. |
| Marque | FRÄNKISCHE |
| Catégories |
Cable Hoses
|
| Code du système harmonisé | 3917 3900 00 |
| Température de fonctionnement | -25-60 °C |
| Matériau de la gaine | Non gainé |
| Matériau filament | Acier à ressort gainé de plastique |
| Matériau | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 4013960223224 |
| Couleur | Gris |
| Diamètre extérieur | 45 mm |
| Sans halogène | No |
| Diamètre intérieur | 38 mm |
| Rayon de courbure, statique | 45 mm |
| Intérieur lisse | No |
| Flexibilité | Très flexible |
| Extérieur lisse | No |
| Diamètre nominal | 36 mm |
| Taille nominale en pouces | Autre |
| Homologué selon la norme DIN EN 61386-23 | No |