| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Remote sensor, PT100, 2m cable, -100 C ... +450 C can be used |
| Marque | EBERLE |
| Catégories |
Electrical Test Equipment
Sonde de température |
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9032 9000 00 |
| Plage de mesure | -100-450 °C |
| Matériau | Autre |
| Longueur du câble de raccordement | 2 m |
| Longueur de la sonde | 155 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4017254049736 |