FER7512UN UN-INS FERRULE 0.75X12, 18AWG image 1
FER7512UN UN-INS FERRULE 0.75X12, 18AWG image 2
FER7512UN UN-INS FERRULE 0.75X12, 18AWG thumbnail 1
FER7512UN UN-INS FERRULE 0.75X12, 18AWG thumbnail 2
FER7512UN UN-INS FERRULE 0.75X12, 18AWG
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 1000
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5415022484809
MPN: 7TCA301050R0127
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant FER7512UN UN-INS FERRULE 0.75X12, 18AWG
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022484809
Description
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 0.75mm², 18 AWG, Length 12mm/0.47 Inch, Inner Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Outer Diameter 2.3mm/0.09 Inch, Tin-Plated, Copper