FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG image 1
FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG image 2
FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG thumbnail 1
FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG thumbnail 2
FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 1000
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5415022484793
MPN: 7TCA301050R0126
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022484793
Description
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 0.75mm², 18 AWG, Length 10mm/0.39 Inch, Inner Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Outer Diameter 2.3mm/0.09 Inch, Tin-Plated, Copper