FER7510P-SF PP SGLFER 0.75X10 FRN L BU 18AWGSPL image 1
FER7510P-SF PP SGLFER 0.75X10 FRN L BU 18AWGSPL image 2
FER7510P-SF PP SGLFER 0.75X10 FRN L BU 18AWGSPL thumbnail 1
FER7510P-SF PP SGLFER 0.75X10 FRN L BU 18AWGSPL thumbnail 2
FER7510P-SF PP SGLFER 0.75X10 FRN L BU 18AWGSPL
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 500
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5415022483222
MPN: 7TCA301140R0443
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant FER7510P-SF PP SGLFER 0.75X10 FRN L BU 18AWGSPL
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022483222
Description
Special Polypropylene Single Ferrule, French Light Blue, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 16mm/0.63 Inch, Pin Length 10mm/0.39 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 3.4mm/0.13 Inch, Tin-Plated, Copper