FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL image 1
FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL image 2
FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL thumbnail 1
FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL thumbnail 2
FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 500
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5415022482928
MPN: 7TCA301140R0410
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL
Marque ABB
Catégories Embouts de câblage à sertir
Pays d’origine* DE
ETIM EC000005
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022482928
Description
Special Polypropylene Single Ferrule, German White, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 14mm/0.55 Inch, Pin Length 8mm/0.31 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 3.4mm/0.13 Inch, Tin-Plated, Copper