FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG image 1
FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG image 2
FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG thumbnail 1
FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG thumbnail 2
FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 500
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5415022481518
MPN: 7TCA301140R0292
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG
Marque ABB
Catégories Embouts de câblage à sertir
Pays d’origine* DE
ETIM EC000005
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022481518
Description
Polypropylene Single Ferrule, French Light Blue, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 12mm/0.47 Inch, Pin Length 6mm/0.24 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 2.8mm/0.11 Inch, Tin-Plated, Copper