FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL image 1
FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL image 2
FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL thumbnail 1
FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL thumbnail 2
FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL
EAN: 5415022485516
MPN: 7TCA301050R0198
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022485516
Description
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 240mm², 500 kcmil, Length 40mm/1.57 Inch, Inner Diameter 22.8mm/0.9 Inch, Outer Diameter 25.8mm/1.02 Inch, Tin-Plated, Copper