FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL image 1
FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL image 2
FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL thumbnail 1
FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL thumbnail 2
FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL
EAN: 5415022485509
MPN: 7TCA301050R0197
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022485509
Description
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 185mm², 350 kcmil, Length 40mm/1.57 Inch, Inner Diameter 20mm/0.79 Inch, Outer Diameter 23.5mm/0.93 Inch, Tin-Plated, Copper