FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL image 1
FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL image 2
FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL thumbnail 1
FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL thumbnail 2
FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 25
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5415022485462
MPN: 7TCA301050R0193
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL
Marque ABB
Catégories Embouts de câblage à sertir
Pays d’origine* DE
ETIM EC000005
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022485462
Description
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 120mm², 250 kcmil, Length 32mm/1.26 Inch, Inner Diameter 16.5mm/0.65 Inch, Outer Diameter 19mm/0.75 Inch, Tin-Plated, Copper