| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FENDA, lamp shade, mesh shade, Ø/H 14/24 cm |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 0 mm |
| Angle du faisceau | 0 ° |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Écran |
| Diamètre | 140 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur/profondeur | 240 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de couvercle | Aucun |
| Sortie de lumière | Direct/indirect |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Aucun |
| Distribution de la lumière | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163171922 |