| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CoreLine panel, 36 W, 600x600 mm, 3400 lm, 3000 K, DALI, UGR19 |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Puissance maximale du système | 40.5 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696070932 |
| Flux lumineux | 3400 lm |