| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EMLC (25X8)R YE CUS - Fabric label |
| Marque | Phoenix Contact |
| Catégories |
Labeling, Documentation and Accessories
|
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 4911 9900 00 |
| Couleur | Jaune |
| Niveau d’emballage 1 | 4046356627528, 4046356627528 |
| Largeur | 25 mm |
| Sans halogène | No |
| Hauteur | 0 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 8 mm |
| Transparent | No |