| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FOR610264 Universal entry plate for FOR150 |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000211 |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815254635 |
| Largeur | 300 mm |
| Modèle | Autre |
| Hauteur | 475 mm |
| Profondeur | 12.5 mm |