| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FORST3FRD F.O.R. STANDARD 42 MOD MASKING FR+DR |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000747 |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 475 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Degré de protection (IP) | IP40 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815254604 |
| Couleur | blanc |
| Version CEM | No |