| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FORST28P2 F.O.R. STANDARD 28 MOD E B ; FORST28P2 |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Degré de protection (IP) | IP40 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815254512 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Profondeur | 12.5 mm |