| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FOR150FT42 F.O.R. 150-F4 42 MOD TRANSPARENT DOOR |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP40 |
| Modèle de couvercle | Avec encoche |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815254826 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 375 mm |
| Hauteur | 525 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Numéro RAL | 9010 |
| Avec plaque de montage | No |
| Profondeur d'encastrement | 98 mm |
| Nombre de rangées | 2 |
| Type de couvercle | Porte |
| Version CEM | No |
| Possibilité d'extension | No |
| Profondeur interne | 74 mm |
| Rail DIN | Yes |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 28 |
| Type de fermeture | Autre |
| Couvercle/porte transparent(e) | Yes |
| Avec serrure | No |