| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EYEBOLT M 8 CRNI |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000885 |
| Protection de surface | Non traité |
| Qualité des matériaux | Acier inoxydable V4A |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4250959920119 |
| Longueur de l'arbre | 13 mm |
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre de l'arbre | 8 mm |
| Diamètre intérieur de l'œil | 20 mm |
| Filet de raccordement métrique | 8 |