| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EYEBOLT M 8 A2 / 32480000001 / SET=2 |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7318 1300 00 |
| ETIM | EC000885 |
| Qualité des matériaux | C15 (acier) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217425455 |
| Longueur de l'arbre | 13 mm |
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre de l'arbre | 8 mm |
| Diamètre intérieur de l'œil | 20 mm |
| Filet de raccordement métrique | 8 |