| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XAT Lifting eye for Xenergy enclosure, (4pc.) |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7318 1300 00 |
| Modèle | Œillet de transport |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Niveau d’emballage 1 | 4015082838553 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Matériau | Métal |