| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EXTERNAL REFLECTOR AR FOR DHLS 85... |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 500 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Réflecteur |
| Diamètre | 500 mm |
| Longueur de la prise | 500 mm |
| Hauteur/profondeur | 255 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de couvercle | Autre |
| Sortie de lumière | Direct |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Mat |
| Distribution de la lumière | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217411502 |