| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | External manual bypass - for Daker DK 1000-2000-3000 |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
Onduleurs (UPS) et accessoires
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Dérivation |
| Niveau d’emballage 1 | 3245063109537 |
| Niveau d’emballage 2 | 3414971004238 |
| Niveau d’emballage 3 | 3245063109537 |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Profondeur | 77 mm |