| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Extension cable 50m H07BQ-F 5G2,5 orange PUR PW CEE16/2xSSD+CEE16 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 16 A |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Raccordement 1 | Fiche CEE |
| Raccordement 2 | Autre |
| Longueur de la prise | 50 m |
| Couleur de la gaine extérieure | orange |
| Matériau de la gaine extérieure | Polyuréthane (PUR) |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Avec conducteur de protection | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399103667 |