| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Extension cable 50m H07BQ-F 5G16 orange PUR plug CEE63/connector CEE63 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 63 A |
| Section nominale du conducteur | 16 mm² |
| Raccordement 1 | Fiche CEE |
| Raccordement 2 | Coupleur CEE |
| Longueur de la prise | 50 m |
| Couleur de la gaine extérieure | orange |
| Matériau de la gaine extérieure | Polyuréthane (PUR) |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP67 |
| Avec conducteur de protection | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399090202 |