| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Extension cable 50m H07BQ-F 3G2,5 orange PUR SK-plug/3-way St. Anton |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 16 A |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Raccordement 1 | Prise de courant avec contact de protection (SCHUKO), droite |
| Raccordement 2 | Autre |
| Longueur de la prise | 50 m |
| Couleur de la gaine extérieure | orange |
| Matériau de la gaine extérieure | Polyuréthane (PUR) |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Avec conducteur de protection | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399085505 |