| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Extension cable 1,5m H07RN-F 3G1,5 black SK-plug/3-way connector |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 16 A |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Raccordement 1 | Prise de courant avec contact de protection (SCHUKO), droite |
| Raccordement 2 | Autre |
| Longueur de la prise | 1.5 m |
| Couleur de la gaine extérieure | Noir |
| Matériau de la gaine extérieure | Caoutchouc |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Avec conducteur de protection | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399187667 |