| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EXIT PICTOGRAM LWRH FOR EE11PL |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 140 mm |
| Modèle | Feuille/plaque d'insertion |
| Double face | Yes |
| Pictogramme de signification | Sortie |
| Longueur de la prise | 460 mm |
| Direction | Autre |
| Distance de reconnaissance | 12 m |
| Niveau d’emballage 1 | 8435156912112 |