| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ex9P1 H S6LT |
| Marque | Noark |
| Catégories |
Plaques d'identification et boîtiers
|
| ETIM | EC000624 |
| Symboles ISO de l'empreinte | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 8592765068057 |
| Couleur | Jaune |
| Largeur | 60 mm |
| Diamètre extérieur | 60 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Forme | Rond |