| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EX SEARCHL.SEB 9 L 9.5 AH ROSENB. |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000773 |
| Largeur | 119 mm |
| Longueur de la prise | 325 mm |
| Hauteur/profondeur | 146.5 mm |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Puissance de la lampe principale | 5.5 W |
| Puissance de la lampe auxiliaire | 1.5 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217403118 |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Diamètre | 98 mm |
| Rechargeable | Yes |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Classe de température (selon la directive 94/9/CE) | T4 |
| Pour zone Ex gaz | 1, 2 |
| Avec source lumineuse | Yes |
| Fonction d'éclairage clignotant de la lampe principale | Yes |
| Fonction de clignotement de la lampe auxiliaire | No |
| Lampe principale | Lampe halogène |
| Lampe auxiliaire | Lampe halogène |
| Pour zone Ex poussière | 21, 22 |
| Classe d'efficacité énergétique de la lampe intégrée | Autre |
| Classe d'efficacité énergétique de la lampe intégrée échangeable fournie | D |
| Classe d'efficacité énergétique la plus élevée de la lampe remplaçable | D |
| Classe d'efficacité énergétique la plus basse de la lampe remplaçable | D |