| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EX-PHOTOCELL 4-15LUX 2XM20 4XUT4 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002713 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Couleur | Autre |
| Sans halogène | Yes |
| Matériau | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Niveau d’emballage 1 | 4251510794385 |
| Largeur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Protection de surface | Autre |
| Possibilité d'extension | No |
| Avec couvercle transparent | No |
| Avec couvercle | Yes |
| Nombre de pinces de connexion | 0 |
| Tension nominale d'isolation Ui | 690 V |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Scellable | No |
| Type d'entrée | Autre |
| Intégrité du circuit | Aucun |
| Température de fonctionnement | 0 °C |
| Nombre d'entrées | 0 |
| Version testée à l'explosif | Yes |
| Résistance aux chocs | Autre |
| Fixation du couvercle | Vissé |
| Section maximale du conducteur | 0 mm² |
| Pour zone Ex gaz | 1, 2 |
| Pour zone Ex poussière | 21, 22 |
| Épaisseur de la plaque de matériau de l'armoire | 0 mm |
| Degré de protection (NEMA) | Autre |