| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ex-e Drainage plug, Size: M25, Material: Steel |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000032 |
| Type de filetage | Métrique |
| Filetage à pas de vis | 1.5 mm |
| Taille nominale du filetage métrique/PG | 25 |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217401084 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Sans halogène | Yes |
| Résistant aux chocs | Yes |
| Numéro RAL | 9.005 |
| Protection de surface | Non traité |
| Renforcé par des fibres de verre | No |
| Qualité des matériaux | Acier inoxydable V4A |
| Température de fonctionnement | -50-85 °C |
| Matériau | Métal |
| Version testée à l'explosif | Yes |
| Pour zone Ex gaz | 1, 2 |
| Taille du filetage nominal en pouces/filetage pour tuyau de gaz | Autre |
| Pour zone Ex poussière | 21, 22 |